Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как попасть к Антонуччи?

+17
pere-kati-pole
Megi77
витаминка)))
padme
Puhlik73
koshelek
irin@
МиламамаКирилла
LINA LINA
_olka_
Timia
лерочка
Дина86
hadiga
LenaVovka
TALLA
Мариука
Участников: 21

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Как попасть к Антонуччи? - Страница 4 Empty Re: Как попасть к Антонуччи?

Сообщение  Nikolai 80 Вт Июн 16, 2015 4:01 am

MamaSveta пишет:Хорошо, беру свои слова назад , но всё равно он должен следить за качеством организаций своих приёмов .... , репутация всё равно портится .....
. О хорошем. Там была девочка пяти лет, мы с ней разговаривали. Прекрасная речь, отвечает на вопросы, рассказывала как она играет, вообще очень нам понравилась. Пациент доктора. Юлия сказала-вот полувосстановленный ребёнок. Вот что делает репутацию доктору и даёт нам надежду.

Nikolai 80

Количество сообщений : 58
Географическое положение : finland
Дата регистрации : 2015-03-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть к Антонуччи? - Страница 4 Empty Re: Как попасть к Антонуччи?

Сообщение  irin@ Вт Июн 16, 2015 10:57 am

pere-kati-pole пишет:Ира, спасибо, что я не жлоб Very Happy .
Люда, да ну тебя, честное слово. Я с тобой лично общалась у себя дома, а ты так говоришь, как будто я тебя только в виртуальном пространстве знаю, ты очень интересный и незаурядный человек, очень хороший человек. И потом ты в Одессе, а жлобы, оказываeтся, в Москве Shocked  Very Happy
У меня сейчас сын тоже на Рисполепте и на противосудорожных (2), с первого сходим постепенно. И без этого нельзя сейчас, в нашем возрасте и ситуации. Да. я сказала, что Усман осталась со старыми пациентами, ее презентация, кстати, поэтому и была на тему о нон-респондерах, детях, которые не отвечают на биомед-интервенцию (мы в том числе), но я на презентацию не попала, зато она есть в интернете и сюда я выложила ее тоже.  "Никогда не говори "никогда" - возможно, она в определенной ситауации (появится вдруг возможность, уйдут старые пациенты и т.д.) и кого-то возьмет из "новеньких", но сейчас не берет. Вот поэтому к ней не попасть. А у Антонуччи - ситуация наисложнейшая, постоянно эти дети, в которых дряни под завязку, плюс он рискует, я бы не хотела собирать бабало в такиой ситуации и именно потому что нет закона, страшно, что и тебя никто не защитит. Усман при всем при этом, в Рашу не ездит, кому нужен этот геморрой, после того как Диана в первый раз столкнулась с русской таможней, там у всех глаза на лоб повылезали в офисе, В Болгарию, в Польшу (куда только они не рассылают лекарства и сапплементы) проблем нет, а Россия - единственная в своем роде, ... в Пакистан без проблем, в страны Африки, а тут  - дурдом полный, ну и наверное, выводы сделали.

pere-kati-pole пишет: Одна из самых важнейших миссиий, которые он выполняет это даже просто просветительская, так как многие родители и не подозревают, что аутизм настолько комплексное заболевание, местная медицина старается втюхать им побольше нейролептиков и противосудорожных или сразу же советует рожать вторых детей, а этих сдавать куда следует. Доктору Антонуччи нужно сказать спасибо хотя бы за то, что он дает им вектор для исследований, а зачастую и волшебный пендель и они начинают всесторонне заниматься своими детьми, надеясь, зачастую небезосновательно на то, что ситуация улучшится. Насчет хелирования и говорить не приходится, вы знаете какая ситуация в наших странах и о том, чтобы поехать хелироваться в Штаты многие могут только мечтать. Так что для родителей это колоссальное подспорье, конечно..
Как попасть к Антонуччи? - Страница 4 135541
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как попасть к Антонуччи? - Страница 4 Empty Re: Как попасть к Антонуччи?

Сообщение  pere-kati-pole Ср Июн 17, 2015 10:10 am

Ира, спасибо за теплые слова, очень приятно, правда! Как попасть к Антонуччи? - Страница 4 157279

Да, с Россией и Украиной к сожалению постоянно какие-то проблемы в плане БАДов, аптека Усман тоже не высылает нам добавки, только по территории Штатов и если у нас появляется человек, который туда летит, то мы сразу же стараемся воспользоваться.

Надеюсь, когда-нибудь ситуация исправится в наших странах. ja za
pere-kati-pole
pere-kati-pole

Количество сообщений : 745
Возраст : 45
Географическое положение : Odessa
Дата регистрации : 2011-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения