Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кирилл 01.03.2013

+7
LenaVovka
MamaSveta
LeMi
irin@
hadiga
лерочка
МиламамаКирилла
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 11:04 am

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Меня зовут Людмила (мне 32 г), сына Кирилл (01.03.2013г)
Во первых спасибо Ирине за этот форум! Я пришла к ВАМ от Якова и Марины... жила я там с ноября 2014г.
По порядку. Кириллу диагноз не выставили по причине: ЕЩЕ МАЛ, последний поход к невропотологу: ЗПРР, назначение: когитум+магний В6 и реабилитация. Про ЭЭГ сказала, что легкая диффузия коры головного мозга - это норм. Эпи не выявили (ЭЭГ был 5-часовой), Что слух 1 ст тугоухости- это проблема (хотя на проверке в ИКП  доктор сказала -это не причина его поведения! со слухом у него все ок!)  
О том, что у Кира проблема я узнала 18.10.2014 на ДР своей мамы, одна добрая тетя сказала, что бы я обратила внимание на ребенка, что не норма, когда не отзывается на имя и не слышит... (мы с мужем думали, что это характер у него такой!!! а вообще у нас куча заморочек), вообщем с того момента жизнь перевернулась. Начились поиски на просторах инета. С 1.11.2014 сын на БГБКБС диете. в середине ноября я зарегилась на форуме Рука в...... и понеслось! Анализы сданы фактически все, что там рекомендуют ( естественно их никто не расшифровывал) для чего они нужны были и кому (если советуют) не понятно. Дальше, после получения анализов (а они были катастрофическими) я пошла к гастро-педиатр, который сказал, что с этим жить можно и лечить ничего не надо (узи- загиб желчного и застой желчи, увеличена печень., патогенов нашли столько, что я присела от ужаса) в данный момент осталась только протея в моче и кале (сори за подробности) и кандида-это пока мы выличить не можем! Лечила нас Марина (индивидуальная  консультация -1 раз) и за это ей спасибо, потому что ходить нам с этой гадостью если не она.
Про лечение: с 18.12.2014 мы ввели МВ12- по анализам от 19.01.2015 результат МВ12 30320++ при норм значении 1210... понизился гомоцистеин с 4.4 до 2.5- я собственно к чему веду, я без врача сама назначила ему МВ12!!!! потому что на форуме советовали, что не надо ждать назначения, надо пробовать самой.... и что мне теперь с этим делать, скажет только врач! СЛАВА БОГУ у нас 31.01. Н. Антонуччи консультация.
По БАДом-холодильник забит баночками-бутылочками-но ввести ничего не можем то аллергия то настроение край ( а теперь и не буду) только после назначения врача. Вообщем, хотела открыть тему после доктора, а получилось, что сейчас- и это крик души.... я всегда придерживалась: НЕ НАВРЕДИ, а получилось: сама виновата-РИСК СВОИМ РЕБЕНКОМ Bash ! Сейчас я взяла тайм-аут по само-лечению. Я жду доктора и только потом действие!
Ирина, хотелось бы спросить, можно ли как то сделать, что бы мамочки когда бродят по инету натыкались на форум? Я вот о Вас узнала только по ссылке? Это же ужасно все!crybaby
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  лерочка Ср Янв 21, 2015 12:43 pm

здравствуйте! меня вот тоже этот форум многому научил, и думаю многого с сыном мы достигли благодаря своевременному вмешательству именно под руководством доктора Антонуччи. Насчет форума Якова - я когда начинала, зарегилась там, но почитав немного их перлы, и получив ответ о том что Марина - просто мама, которая типо восстановила свое дитя и теперь всем все назначает... как-то разочаровалась сразу.. другое дело Элинин форум - там подписку оформила, как-то солиднее все показалось там, еще и врачи там у нее типо по скайпу консультируют, я даже консультации оплатила... но все же интуиции надо доверять... все это время меня не покидало стойкое чувство что какие-то они все фанатики недалекие а не профессионалы.. потом спасибо Лене, которая есть на этом форуме ElenaF, пришла сюда и вот тогда у меня и пришло понимание что вот здесь - нет идиотизма, гоняния кандиды, фанатичных каких-то действий с глютеном этим и тп, и люди здесь все как-то собрались неглупые далеко и советы дельные... и хоть не представляла на какие гроши поеду к доктору, вот уже второй год как сын его пациент... кое-как концы с концами сводим конечно но...на самолечение можно грохнуть тучу денег и не иметь ни уверенности ни подвижек а еще и навредить можно этим

лерочка

Количество сообщений : 295
Географическое положение : Россия, Тюмень
Дата регистрации : 2013-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 2:03 pm

Да, от брожения к гниению и по кругу.... Это верно. Нет, может кому и везет в плане ввода добавок, но у нас то сыпь, то скрип зубами от анти, то головой о стену! Не знаю, больше не экспериментирую! О других форумах чес слово не знаю! И хорошо, пронесло видимо!)
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 2:05 pm

Если не сложно, расскажите про доктора! Как готовиться к первой консультации? Анализы мы сдали, а что там вообще происходит в первый раз???
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  hadiga Ср Янв 21, 2015 3:45 pm

Вот читаю и удивляюсь, как меня пронесло мимо Марины и Элины. Даже не заходила к ним ни разу. Very Happy
Мила, как же я радуюсь, когда читаю о том , что мамочки так рано понимают проблему и начинают лечить ребенка. Мы жили с мыслью, что у него характер такой до 2,5 лет. И только в 4 года попали к Усман.
Про поездки к Антонуччи многие и я в том числе писала в одноименной теме. Почитайте. Если что конкретно , спрашивайте, всегда рада помочь. Удачи вам в лечении!
hadiga
hadiga

Количество сообщений : 589
Возраст : 48
Географическое положение : Черкесск
Работа/Хобби : Мама 5 детей.
Дата регистрации : 2012-08-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Ср Янв 21, 2015 5:28 pm

МиламамаКирилла пишет: в середине ноября я зарегилась на форуме Рука в...... и понеслось! Анализы сданы фактически все, что там рекомендуют ( естественно их никто не расшифровывал) для чего они нужны были и кому (если советуют) не понятно.):
Почему? Там же Марина "расшифровывает", правда, наверное, надо заплатить за эту дилетантскую "интерпретацию" в личной переписке. А "интерпретация" у нее практически одна для всех: кишечник загнивает, зашкаливает патогенная микрофлора, срочно купите анти-средства)))) и еще ключевое слово "может" - МОЖЕТ помочь, МОЖЕТ наладить, может повлиять... МОЖЕТ. А может и не помочь. "Может" у нее в каждом комментарии и рекомендации. Эдакий "неуверенный" (читай незнающий) "спец". Но реальные деньги за эти рекомендации берет Shocked.

МиламамаКирилла пишет:! Лечила нас Марина (индивидуальная  консультация -1 раз) и за это ей спасибо, потому что ходить нам с этой гадостью если не она. ):
Марина вас "лечить" не могла. Лечит врач. Марина вам добавки продавала. Теперь по поводу "гадости", я понимаю, о кандиде речь. Кандида не лечится, она была и есть и у Вас и Вашего ребенка. Ее можно только "сдерживать", или как говорят на местных форумах - "keep it at the bay". Кроме того, есть полезная кандида. которую "убирать" нельзя. есть много нюансов, которые Марина знать не знает, потому что она роется исключительно в интернете чтобы давать вам рекомендации за деньги. А своего ребенка повезла к Антонуччи 5 марта прошлого года. Почему же она не советуте начинать с Антонуччи всем и каждому? Догадайтесь сами. При "гонянии кандиды" возникают проблемы с клостридией и т.д...

МиламамаКирилла пишет:! По БАДом-холодильник забит баночками-бутылочками-но ввести ничего не можем то аллергия то настроение край (а теперь и не буду) только после назначения врача.):
ну так и попробуйте вернуть деньги! Фигу вам вернут. У них другая цель.


МиламамаКирилла пишет:! Ирина, хотелось бы спросить, можно ли как то сделать, что бы мамочки когда бродят по инету натыкались на форум? Я вот о Вас узнала только по ссылке? Это же ужасно все!crybaby
Можно. Это называется "раскрутка форума". Или "лепить" несуществующих пользователей десятками каждый месяц, как делает Яков, так называемые "мертвые души", для того, чтобы подхватывали поисковики. Но я этим не занимаюсь. Зачем? Чтобы Яков всех опять убеждал, что я занимаюсь рекламой сервисов ТНМС и имею за это "откат" от доктора Усман? Сейчас все давно поняли, что к Усман и так не попасть и никогда у нее не было ни единого раза чтобы попасть к ней сразу (через пару месяцев), минимум через полгода (я сама стояла полгода в очереди в 2005 году. теперь ситуация еще хуже : вообще никого не берет пока. Поэтому никогда она в рекламе не нуждалась и не на российских детях бизнес делает. К ней и тут попасть невозможно. Соответственно, никаких "откатов" я не имею, так как никто меня о рекламе никогда не просил. Но коммерческому Яше этого не понять. Я ничего не продаю. Поэтому смысла раскручивать форум нет. Кому надо - находят.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 10:13 pm

hadiga, так мы тоже на характер думали до сих пор бы, не подскажи нам) а к Усман нам как до звезд, хотя заявку оставить надо, может и попадем если повезет! Спасибо за настрой и поддержку! Форум читаю в захлеб, вчера например читала тему за 2008г, где Яков появился... Вывод: все мы под Богом ходим...!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 10:18 pm

Ирина, знаете, если бы только кандида, я и не лечила бы его! Она ему жить не мешает! У Кира нашли около 5 патогенов и даже протея в моче (но это так и осталось) об этом я уже спрошу доктора! Лечили аптечными лекарствами, а заказы были позже...
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 10:23 pm

Я теперь понимаю, что только платно можно что либо получить, тогда я бежала окрыленная надеждой, что вот, сейчас я все анализы сдам, мне расскажут, что с этим делать! Но, уже не важно.. анализы от ноября и анализы от января очень разнятся... Я их лучше доктору покажу, интересно же, как за короткий срок поменялись в худшую сторону....
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 10:32 pm

По поводу форума!!! Ссылку дала ......... на форум! Она же дала инфу на Антонуччи! Мы написали Юле на почту, она ответила, что прием будет 31 января! Вопрос, как бы я узнала о том, что Док едет сюда не будь ......... с ее информацией? Никак! Так бы и лечила ЖКТ с кандидой годами ТАМ! А время идет, и дети растут! А сколько там таких как я, глупых???? Дело все в том, что начинаешь верить и надеятся всем и всему, после традиционной медицины! После всех врачей, которым нафиг не надо! Хотя мы ходили только к платным врачам... Думали, от них пользы больше! А нет!


Последний раз редактировалось: МиламамаКирилла (Пн Янв 26, 2015 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Янв 21, 2015 10:40 pm

И все равно, что там Яков будет говорить,не в нем дело! Дело в нас! Там зомбируют информацией и ты на крючке, как в мульте, когда Нильс со своей дудочкой вел полчище крыс.... Да, мне повезло, что я соскачила, но наверное еще и потому, что в внутри меня сидел человек, и сомневался! Я помимо того, что читала биомед, читала много историй! И что там? Там годами лечат админы, потом затишье и бац!!! Мы у ДАН! У нас прогресс, а до этого то брожение то гниение.... И куча БАДов куплена... Не, я не хочу!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LeMi Чт Янв 22, 2015 2:49 am

Люда, приветствую тебя с Кирюшкой!
МиламамаКирилла пишет: Лечила нас Марина (индивидуальная  консультация -1 раз) и за это ей спасибо, потому что ходить нам с этой гадостью если не она.
Нам так не повезло. На мои неоднократные расспросы и просьбы о возможности консультации у специалистов АутМедик, в ответ была лишь тишина. Есть лишь догадки, что это связано с моим "ляпом" об упоминании того, что мой отец тоже доктор. Ну, значит, это и к лучшему. Кирилл 01.03.2013 815277


Последний раз редактировалось: LeMi (Пн Янв 26, 2015 10:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Янв 22, 2015 3:45 am

Кирилл 01.03.2013 314650
LeMi пишет:Люда, приветствую тебя с Кирюшкой!
МиламамаКирилла пишет: Лечила нас Марина (индивидуальная  консультация -1 раз) и за это ей спасибо, потому что ходить нам с этой гадостью если не она.
Нам так не повезло. На мои неоднократные расспросы и просьбы о возможности консультации у специалистов АутМедик, в ответ была лишь тишина. Есть лишь догадки, что это связано с моим "ляпом" об упоминании того, что мой отец тоже доктор. Ну, значит, это и к лучшему.
По поводу Дженни, я Анжелу не спрашивала, точно ли она здесь так именуется. Кирилл 01.03.2013 815277

Привет, Ксюх! Кирилл 01.03.2013 934781  Спасибо) и я рада тебя видеть! Семье привет!
Да ладно, Ксюх, ты ж в теме, я тебе все пересказывала!!!  и про общение-назначение препаратов! По поводу ........, я ее тут видела, .............. она) да, молодец ты, нашла тогда и написала ей! Я кстати тоже писала, только Вайноне, она мне ссылку давала на этот форум, но она у ДАН доктора Нью! У нее помоему единственной полная тема на том форуме (откуда мы с тобой), все есть, уважаю таких, отчиталась на все 100% время нашла и в ЛС отвечала! Переворачивается жизнь с ног на голову и мировоззрение меняется..... становишься более отзывчивой и доброй


Последний раз редактировалось: МиламамаКирилла (Пн Янв 26, 2015 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LeMi Чт Янв 22, 2015 4:10 am

Да я ж не о том, что не знаю вашу историю. Просто хотела акцентировать, что там предлагают услуги, и где они Кирилл 01.03.2013 500407

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Янв 22, 2015 4:14 am

LeMi пишет:Да я ж не о том, что не знаю вашу историю. Просто хотела акцентировать, что там предлагают услуги, и где они Кирилл 01.03.2013 500407


Ксюх, прости, я тоже не о том) когда я договаривалась о консультациях, мне сказали, что освободилось 1 место и меня могут взять... вот я о чем.
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LeMi Чт Янв 22, 2015 4:24 am

Да, я это помню. И не соревнуюсь, не подумай. Инфа для всех (это же форум). Мы то с тобой много чего обсудили уже. Но могли же уважение на том форуме проявить и ответить "нет". Да и фиг... Будем лечиться у доктора. ura

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Янв 22, 2015 5:36 am

LeMi пишет:Да, я это помню. И не соревнуюсь, не подумай. Инфа для всех (это же форум). Мы то с тобой много чего обсудили уже. Но могли же уважение на том форуме проявить и ответить "нет". Да и фиг... Будем лечиться у доктора. ura

Кирилл 01.03.2013 2607151103 скорей бы уже)))
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Пн Фев 02, 2015 10:14 am

Всем привет!
Поделюсь новостью!
31.01.2015 мы были на приеме у Н. Антонуччи.
Оценку Кириллу о сложности аутизма не дал, т.к. еще мелкий и сложно сказать, как будут дальше развиваться события. Сделали мы провокацию, после чего сбор мочи для анализа. Кирилл перенес провокацию тяжело, плохо себя чувствовал, не реагировал на нас на другой день, не слышал и не видел, сказать, что мы расстроились не сказать ничего... мы жутко испугались! Но ближе к вечеру (01.02.) он очухался, стал таким же как и прежде+ немного поиграл со мной, имитировал осознанно мои действия, смотрел в глаза и радовался! Собрал сортер без подсказок, играл с пирамидкой... смотрел на себя в зеркало. Не знаю, совпадение это или ему стало немного легче.... вообщем не знаю Rolling Eyes к сожалению.
Конечно поведение жуть (но доктор пояснил, что это кандида, и что реакция такая норм, не стоит переживать! успокоил, спасибо ему!)
Очень хочется услышать, у кого какие реакции были после первой провокации, стоит ли нам горевать и переживать?
Есть у нас и протокол лечения на ближайшие 2 месяца, дальше ожидаем встречи с доктором....
Мы очень рады, что у нас теперь есть доктор, что мы не как сорняк на дороге.... Извините, если сбито и не понятно, но руки до сих пор трясутся от переживаний!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Пн Фев 02, 2015 2:40 pm

МиламамаКирилла пишет:Всем привет!
Очень хочется услышать, у кого какие реакции были после первой провокации, стоит ли нам горевать и переживать?
Не надо вам ни горевать, ни переживать. Вполне нормальная реакция на провокацию. Хуже когда НЕТ реакции.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LeMi Пн Фев 02, 2015 8:16 pm

Ирина, почему "хуже"? У нас тоже была провокация вчера. Но каких-либо реакций я не заметила Crying or Very sad Единственно, фильм долго смотрел с людьми. Обычно, мультики или реклама...

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Пн Фев 02, 2015 9:40 pm

По одной провокации вообще судить нельзя. Пройдите курс и посмотрите. В ОБЩЕМ понимании лучше уж пусть реакция есть, чем ее нет. Почему хуже - потому что если реакции никакой нет, то
а) токсины (тяжелые металлы) "сидят" слишком глубоко в тканях.
б) ребенок не выводит металлы легко и нужен более длительный курс ВВ хелирования (может не вывести вообще). некоторым необходим курс в несколько лет. Я уже писала не раз, что видела мальчика , который начал выводить ртуть после 200 сеанса ВВ (кстати, родители оба врачи).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  MamaSveta Пн Фев 02, 2015 10:46 pm

У нас после первой провокации ребёнок неделю был просто чудо. Мы немогли нарадоваться , на время забыли про аутизм, т.к. он был абсолютно обычным, рассудительным , умненьким, без истерик мальчиком , я была как во сне и боялась проснуться . Даже мой муж , который скептически относится к биомеду и лечению , и молчит только потому что боится , что я его упрекну в том что не хочет здоровья ребёнку , даже он по русски говоря офигел . Но через неделю всё резко вернулось на круги своя ....... Я поэтому очень очень хотела хелировать ребёнка , но у нас в городе это не реально по цене . Усман прописала свечки , но никакой реакции на них у нас нет .
MamaSveta
MamaSveta

Количество сообщений : 860
Возраст : 48
Географическое положение : Columbus, OH USA
Дата регистрации : 2010-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Вт Фев 03, 2015 2:05 am

MamaSveta пишет:У нас после первой провокации ребёнок неделю был просто чудо. Мы немогли нарадоваться ,  на время забыли про аутизм, т.к. он был абсолютно обычным, рассудительным , умненьким, без истерик мальчиком , я была как во сне и боялась проснуться . Даже мой муж , который скептически относится к биомеду и лечению , и молчит только потому что боится , что я его упрекну в том что не хочет здоровья ребёнку , даже он по русски говоря офигел . Но через неделю всё резко вернулось на круги своя .......  Я  поэтому очень очень хотела хелировать ребёнка , но у нас в городе это не реально по цене . Усман прописала свечки , но никакой реакции на них у нас нет .

MamaSveta тоесть, вы не делаете ВВ? как жаль, ребеночку ведь так пошло... про свечи тоже я думала до ВВ, но читала много негатива в плане ЖКТ, а у нас остро обстоят дела с этим делом, вообще слабое место(
По поводу реакции, я 2 дня на работе и сказать не могу, что и как, но то, что было меня расстроило... а те подвижки что были, мне кажутся совпадением, не более. Вот стимов прибавилось, и жмурит, и губы в трубочку и в ладоши хлопает (чего раньше не видели), ноги резко вперед выкидывает... ой, ну вообщем все подряд Злой а еще после ВВ стал ползать.... это вообще жуть(
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Фев 15, 2015 3:55 am

Отпишусь, может подскажите, что мне с этим делать (Юля пока не отвечает менеджер Антонуччи BangHead )
Как писала ранее МВ12 колим по 0.05 каждые 3 дня с 08.12.2014 реакции нет!
По назначению доктора:
У нас противопаразитный и антикандидный сейчас протокол (ну все по дням, сами знаете)....
По протоколу ввела фолиник, уф, сегодня 5-й день! Мелкого колбасит, опять бегает от стены к стене, визг, капризы на ровном месте! Муж говорит, что ДО провокации сын был значительно лучше, сейчас это ужас ужас ужас! Поясню, до ввода диеты (01.11.2014) были кружения вокруг своей оси, частые мотания головой, жмуры, кручение колес, махи руками, выброс ног, выпячивания губ,  иногда бился головой о стену, вообщем много чего было... Не слышал, проводил время только с собой итд. После ввода диеты: перестал куружить, прятаться по шкафам, реже жмурит, мотать головой итд. вообщем чуть спокойней стал на диете, нет нет да посмотрит, когда его зовут, проявил желание кушать сам, за руку стал брать, на коврик свой водит и сажает, поиграть хочет или просто что бы с ним рядом посидели, или помочь в чем надо, но просить не умеет, так догадки...
После провокации: во первых жуткие капризы, вечный писк-крик и тд, причмокивает языком, издает какие то звуки небом (очень напрягает), носится от стены к стене, жмурит часто, вообщем все что можно у него есть, это жутко напрягает! Спать не уложишь, носится не поймать... Злой  Я собственно к чему, может отменить этот фолиник, чет совсем мне тошно стало, сижу на работе и домой ехать вообще не хочу, не могу я на это все смотреть! какой то гипер+ сумасшедший дом! У Нью в протоколе описано, что МВ12 дает гипер и это нужно пережить, но я так понимаю, что МВ12 у нас без фолиника не работал, а как его ввели, так атас просто! А, совсем забыла!!! Отменить хочу этот фолиник, потому что щеки шелушатся и красные,  и прыщи пошли по ногам и на попе..... вот вроде все, вообщем, если есть мнение, поделитесь (надо ли отменять из-за щек красных?) больше всего этот вопрос волнует, а то вдруг ему не идет, а я его пичкаю!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LenaVovka Ср Мар 04, 2015 7:04 am

Здравствуйте. Я здесь новенькая. Мила, а почему бы вам самому Антонуччи не позвонить и не спросить? Я как-то тоже пыталась написать Юле (переводчик) - тишина.
LenaVovka
LenaVovka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Россия, Рязань
Дата регистрации : 2015-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения