Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

про 2*2

+2
Siarhei
Недоверчивая
Участников: 6

Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пт Авг 15, 2014 5:18 am

Девочки, а подскажите, у меня подруга на этом сайте, даже не знаю как сказать Rolling Eyes ..вроде у них логичная цепочка лечения,все нужно и тот микроэлемент и этот,но выкладывание минимум 11-ти тыр. в месяц на БаДы меня настораживает. Или это нормально? Просто напоминает сектанство, в како-той степени pale ! Там правда никто не принуждает-мамы между собой советуются ,кому что помогло, при каких симптомах и обстоятельствах и исходя из этого подружка делает заказы "забугорных" добавок. Так вот вопрос, а НУЖНО ЛИ СТОЛЬКО ВСЕГО БАДовского Shocked ?


Последний раз редактировалось: Недоверчивая (Чт Авг 21, 2014 2:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пт Авг 15, 2014 6:33 am

каждый выбирает сам, наверное. Я лично не вижу ничего, что помогает, а что нет. Тем более простые добавки. Реально эффект заметила совсем недавно на ноотропном препарате. Но мне уже плохо от того, сколько капсул мой ребенок ест на дановском лечении. А уж как у них.... Насчет секты - у меня точно такие же мысли. А уж диета... Как то вычитала, как одна мама критиковала другую, мол рацион плохой, вот у нее ребенок в 11 !!!!! Лет ел только кабачек, рис, что то мясное, иногда компот из груш, и редко гречка тк лень ее перебирать. И все гуд, ну конечно, так и ноги протянуть можно, неговоря о силах на аутичные заморочки. И еще тоже, мне одна мама утверждает, что я со своей диетой далеко не уеду, она одну грушу пол года вводила, и добавки вводятся месяцами, и все круто, все только диета, и ничего , что время то тоже идет, ребенок тоже развивается в течении года сам по себе. Но святость диеты в 3 продукта - это все. Тут ввел за месяц к примеру цинк, бац и прогресс, и все цинк помог, а не время . и все ротирурут, во всем разбираются, на каждый чих есть свое оправдание. Я так не умею, увы....

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Бусинка Пт Авг 15, 2014 6:50 am

11 тыс в мес это нормально, НЕ нормально то, что в ребенка впихивают БАДы без назначения врача и анализов.

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пт Авг 15, 2014 7:24 am

да,диета :кабачек,груша,мясо, крупы:рис,гречка. Анализы делают,но у врача не наблюдаются. Кандиду,вирусы паразиты выявили. Добавки вводят постепенно, продукты "небезопасные" вводить планируют,но после хелирования.А как у вас? Это ж штука опасная,  даже на том сайте пишут, что ЭФФЕКТ непредсказуем, что мол м.б. и регресс affraid  . Кстати, по поводу анализов волос, я где то на вашем сайте встретила (кажется Irin@ писала), Что ЭТО ПРОШЛЫЙ ВЕК, а как убедить? А то по ним у них, собственно и "загрузка" металлом На бланке результата по каждому пункту, им американская тетенька из лаборатории, приписки делает к каждому пункту: мол добавьте,то ,уберите это, и проконсультируйтесь со своим ДАНом.

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пт Авг 15, 2014 7:36 am

А что опасно ? я не поняла что-то..
Зачем что-то доказывать? Я как-то пыталась обсудить вопросы некоторые, не вдаваясь в подробности , так меня вечно тапками закидают, что я все делаю неправильно. И главный вопрос - какой анти-протокол, что не спроси. Как-то не принимают там другую точку зрения.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пт Авг 15, 2014 7:57 am

опасно,что хелирование регресс может спровоцировать..по крайней мере,там пишут,что может Shocked 

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пт Авг 15, 2014 7:59 am

по поводу "доказывать" -она пока вменяемая Smile , если есть авторитетное мнение из официального источника ,что это "бред"/не помогает, то она услышит меня. Вот зачем))

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пт Авг 15, 2014 8:08 am

а кто для нее авторитет? Те с кем я общаюсь, ДАНов как-то не очень потчуют. Там Галя, Галя составляет программу АВА, занимается с детьми по скайпу, Галя расшифровывает генетические тесты  Shocked  что меня однажды убило, и я забыть никак не могу. ну и тд. А когда я спрашивала про своего ДАНа, еще перед тем как к нему ехать, так на него ушат грязи вылили.
Жестко как-то там с этими вопросами, свято верят во что-то одно. Беда одна, а "банды" разные. В общем я много понять не могу...

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Бусинка Пт Авг 15, 2014 8:19 am

Анализы делают,но у врача не наблюдаются.
сами их интерпретируют и расшифровывают(((
Ваша подруга раз нашла 2*2, наверняка и про чикаго знает, раз она выбрала двушку, это её выбор, на что Вы надеетесь?

Бусинка

Количество сообщений : 825
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2012-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пт Авг 15, 2014 8:49 am

авторитет.. статьи из офиц. источников, она их читает ,когда я ей скидываю и прислушивается. Просто, она кучу тугриков вбахивает в БАДы , в анализ этот "волосатый".. Где хоть про него пишут,что он не информативен?

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пт Авг 15, 2014 9:09 am

Недоверчивая пишет:авторитет.. статьи из офиц. источников, она их читает ,когда я ей скидываю и прислушивается. Просто, она кучу тугриков вбахивает в БАДы , в анализ этот "волосатый".. Где хоть про него пишут,что он не информативен?

Думаю, если бы ей нужно было авторитетное мнение, она обратилась бы к врачу. Мне не предлагал врач делать анализ волос на содержание металлов, тк он считает его недостоверным. Я как-то понять не могу, что значит "Авторитет"? Официальная медицина этого не признает, поэтому вся информация в данном вопросе будет неофициальная. А так она решила, что волосы - это достоверно. Это ее выбор. Ведь читать можно не только двушки. Можно и другие 2 русских сайта ( я не говорю про англ.язычные сайты, тк сама с трудом справляюсь с этим), где информации много, и довольно часто противоречивой. Значит в достоверности того или иного способа можно усомниться. Я вот все равно не въехала в результат ВВ-провокации. А достоверный он или нет - я не знаю. Но мне его предложил человек,который больше разбирается в этих вопросах.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  irin@ Пт Авг 15, 2014 2:13 pm

Недоверчивая пишет:авторитет.. статьи из офиц. источников, она их читает ,когда я ей скидываю и прислушивается. Просто, она кучу тугриков вбахивает в БАДы , в анализ этот "волосатый".. Где хоть про него пишут,что он не информативен?
А вот интересно, ГДЕ об этом должны писать? да и писали бы - не поверила. У нас много чего пишут. Почему неинформативен - потому что он не отображает реальной картины. Это никто не писал, это Усман знает из своего опыта (более 20 лет), мне это достаточно. Но может быть на двушке придерживаются другого мнения, но уместно при этом напомнить, что ни медобразования, ни опыта работы с детьми-аутистами ни у Гали, ни у Тамары просто нет. Есть желание заработать деньги в интернете.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  витаминка))) Пт Авг 15, 2014 2:44 pm

у меня вопрос к Недоверчивой. А подруга то Ваша где? Т.е. Вы так сильно о ее ребенке заботитесь пришли сюда и спросили, а она сама? Нашла один форум там и осталась? Ничего ей доказывать не надо. Ссылку ей на форум этот дайте и пусть почитает. Тогда и задумается. Возможно scratch
не ну серьезно.. странно как-то. Статьи Вы ей скидываете, а она их читает, о деньгах ее беспокоитесь... Блин, у меня ни одной такой подружки нет. Да что уж подружки, ни одного родственника...
Раз уж пишу. Когда я 1 раз попала на прием к врачу, то подала ему заранее сделанный анализ волос, он на него даже не взглянул. Отложил в сторону. Спросила - почему? - он не информативен.

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  irin@ Пт Авг 15, 2014 5:11 pm

Интересно, а как Галя определяет по анализу волос, что это, например, загрузка, а не показатель того, что металлы выводятся? Ведь волосы - это часть выделительной системы. Уровень загрузки или кол-во выделяемой "гадости"? Выделяется ли она вообще?
Сразу скажу, как определяет Усман - в динамике (должно быть не менее полугода, а для кого и года регулярных тестов) и по остальной картине состояния (результатов других тестов, в частности провокационного ВВ), общей симптоматике и т.д..
Вот спросите у нее - а как ты определяешь, что это? Выход или загрузка? А это разные вещи. Впрочем, если человек сам пишет программы АВА Shocked , то можно предположить, что выкручиваться умеет. Но это вряд ли будет иметь что-нибудь с тем, что есть на самом деле.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  aniraM Вс Авг 17, 2014 11:51 am

Пока перед глазами достоверных тестов не будет и специалиста поднимающих во всех биомаркерах на молекулярном уровне ---говорить можно об этом годами . 
Сейчас мы переделываем один очень сложный тест ,где как раз присутствуют тяжелые металлы . 
А переделываем потому что по не знанию мы дали перед самим тестом больше воды чем нужно . 
Вот такая маленькая деталь, а перечеркнула однин (надеюсь ) из показателей в тесте .
aniraM
aniraM

Количество сообщений : 1902
Географическое положение : Northwest Sub.
Работа/Хобби : всё в одном флаконе
Дата регистрации : 2009-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пн Авг 18, 2014 5:17 am

Девочки,спасибо вам за ответы про 2*2 44855 ! Честно говоря, почитав /поизучав ваш форум, ну нет у меня ощущения сектанства и зашоренности на проблеме ! Я на всякий случай удалю эту тему, что бы не возникло ощущения, что тут "ругают святое" про 2*2 118446789 ))и постараюсь перетянуть подругу к вам,кину ссылку пусть поизучает)) уж больно , она углубилась в двушку, нужно разбавить "однобокость", а то только и слышно об этой двушке , просто невозможно уже про 2*2 244168270 (( Спасибо, может больше позитива появится на наших посиделках про 2*2 2147750688 

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пн Авг 18, 2014 5:57 am

[quote="Недоверчивая"] "ощущения сектанства и зашоренности на проблеме !"

странно как рассуждаете. У подруги беда, а вы о весельи на посиделках . Я уже считаю себя помешаной на этом вопросе, я как маньяк все читаю, все форумы каждый день читаю (кроме одного) , уже не знаю, что я там хочу найти, но я ищу-ищу -ищу "чудо лекарство", хотя знаю, что его нет, но а вдруг..... Сама понимаю, что уже надо прекращать, но пока не могу не циклиться все время на этом.

как-будто подруге прыщ покоя не дает.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пн Авг 18, 2014 6:47 am

ЭХ, так и знала, что зацепит это - не про то я : про 2*2 500407  мы встречаемся и она постоянно в унынии, постоянно про двушку разговоры, понятно , что это проблема и еще какая! Но я про то,что у вас здесь как то с надеждой и без причитаний, а на 2*2 причитания первостепенны,и трагедия в том,что все как то методом "тыка", и если "тык" не удался как следствие- уныние - следующий "тык"(бывают и положительные , конечно),а врачей нет. Поэтому хочется как то переориентировать. про 2*2 205563 

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  Siarhei Пн Авг 18, 2014 7:28 am

тогда извините.
Насчет уныния я как почитаю двушки, так у меня волосы шевелиться начинают, и такой депресняк потом. Поэтому я туда и не хожу, меня один внешний вид сайта вгоняет в уныние, а уж от содержания аж повеситься хочется.  про 2*2 853297 

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пн Авг 18, 2014 8:10 am

lol! в общем!за дело!пошла агитировать, аккуратненько))

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Пн Авг 18, 2014 8:51 am

И последний вопрос, девочки которые из России, они хоть какие то обследования/приемы проходят бесплатно? Или это анриал?

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  irin@ Пн Авг 18, 2014 9:51 am

Зачем кого-то агитировать?тем более Вы сами как ребенка лечите, у кого и как давно?
Чтобы Вас потом и обвинили?
Может быть ей нравится "методом тыка" и в уныние, знаете , люди могут какими угодно извращениями увлекаться.
Мой брат женился в 17 лет в первый раз. Хороший умный красивый молоденький, только- только в страну эмигрировали, надо было обустраиваться, учиться, а тут вдруг любофф..., думаете у моей мамы, меня, башки не было? Да видели мы, что разные люди, но мама сказала- боже упаси, чтобы он потом всю жизнь меня упрекал, что вот, не дали мне на Ольке жениться, а сейчас у меня ни черта в личной жизни не получается,... и свадьбу сыграли, на последние деньги... И все как положено, пусть лучше разведется, чем нас с тобой потом ненавидеть, сказала мама.
Через полгода пришел назад, говорит - мы с ней разные люди. Давно это было, слава богу хоть детей не осталось, сейчас у него сыну 5 лет уже, с другой женщиной.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  irin@ Пн Авг 18, 2014 2:59 pm

А сколько пользователей набежало ))) тех, что зарегистрированы, но не ходили. Это с двушек )))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty Re: про 2*2

Сообщение  irin@ Пн Авг 18, 2014 6:21 pm

Выше написала для того, что Вы вот говорите - подруга, подруга,... надо ей адрес дать... да все все знают, кому надо - всегда зайдут. посмотрите на пользователей, побывавших за последние 24 часа, я насчитала человек 5 с двушки, которые здесь практически никогда не бывают (но регистрацию имеют!))))
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

про 2*2 Empty про 2*2

Сообщение  Недоверчивая Вт Авг 19, 2014 12:51 am

неужели это так безнадежно Sad ))

Недоверчивая

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2014-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения