Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы теперь тоже с Вами

Участников: 2

Перейти вниз

Мы теперь тоже с Вами Empty Мы теперь тоже с Вами

Сообщение  Lessi Чт Июл 04, 2013 10:54 pm

Здравствуйте, Ирина, уважаемые форумчане! Меня зовут Евгения, сына Егор, у Егора аутизм. На форуме с Вами мы уже давно, но вот проявить себя мне так и не довелось, то ли в силу робкого характера, то ли моя закрытость и не общительность, не могу объяснить причину. Радуюсь за каждого ребенка и родителя при появлении хоть малейшей доли успеха и огорчаюсь вместе с Вами, если что то идет не так. Хочу  наперед сказать огромное спасибо Ирине, она вернула нас с сыном на форум, спасибо Ирине и всем родителям на форуме за то что обсуждаете проблемы и пишите свои истории, ваш опыт очень важен для тех кто сталкивается с подобной проблемой. 
На сегодняшний день вопрос о лечении у ДАН-доктора остается для нас открытым и не решенным, финансовой возможности пока мы не имеем, поэтому все что можем сделать здесь у нас в России мы пробуем. За два года "самолечения" у Егорки есть явные успехи, но остается также множество проблем со здоровьем, которые нужно решать уже не на уровне самовылечивания , нужна  подсказка грамотного специалиста, а чувство, что я делаю не всегда и все правильно постоянно со мной. Конечно, были и есть по ходу лечения консультации гастроэнтерологов и неврологов, эндокринологов, терапевтов и других специалистов, да благодаря их помощи  мы поправили Егорке здоровье. Много читаю о биомед коррекции.  Что то помогает и это видно, изменился к лучшему сон, поведение, проблемы с кишечником перестали быть острыми, появилась речь и даже обращения, ребенок сам ходит в туалет, понимает когда я к нему обращаюсь и чем либо его прошу, смотрит мне в глаза, хотя взгляд не устойчивый, стал легко заниматься, но только если я предлагаю , не сам, появились элементы игры, имитация, стал повторять много и слов и движений, гримасничает.  Это то, что явно заметно улучши лось на сегодня, но много остается и проблемного , например, постоянное махание палками и руками, скакание и бесконечное прыгание, хождение на носочках, вокализации, периодически вновь появляющиеся запоры, смена настроений и много чего еще и  вот тут понимаешь, что проблема решается только поверхностно, истинные причины заболевания видимо гораздо глубже, хочется принять меры и помочь своему детке. Поэтому мысль о поездке к грамотному специалисту постоянно со мной и возможно я найду средства , для консультации и лечения сыну. А пока уважаемые форумчане, позвольте мы с сыночком будем с Вами на этом форуме, читать, набираться ума, переживать за Ваших деток, вместе с Вами огорчаться и обязательно радоваться Вашим успехам.
С уважением, Евгения!
Lessi
Lessi

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Россия, Челябинск
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теперь тоже с Вами Empty Re: Мы теперь тоже с Вами

Сообщение  asteri Вт Сен 24, 2013 2:43 am

Здравствуйте,Евгения.Вы молодцы.Достигли много.Не всегда поездка к дан доктору дает результат.Поврте.Мы лечимся 2.5года.Результат 0.Наверно такой реб.Так что не расстраивайтесь.Удачи!

asteri

Количество сообщений : 129
Географическое положение : афины греция
Дата регистрации : 2011-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы теперь тоже с Вами Empty Re: Мы теперь тоже с Вами

Сообщение  Lessi Ср Сен 25, 2013 11:03 pm

asteri пишет:Здравствуйте,Евгения.Вы молодцы.Достигли много.Не всегда поездка к дан доктору дает результат.Поврте.Мы лечимся 2.5года.Результат 0.Наверно такой реб.Так что  не расстраивайтесь.Удачи!
Здравствуйте, спасибо Вам за поддержку, очень жаль, что ребенок не отвечает на лечение положительным сдвигом, может быть это не ваш метод и поход нужен другой, может быть Томатис-терапия, или поведенческий анализ. Конечно нужно увидеть проблемы ребенка, чтобы давать советы, я не даю их вам, просто вслух размышляю, предполагаю. Спасибо Вам за теплые слова и дай бог Вам найти поход к проблемам ребетенка, ну и сдвигов, может быть постепенных и медленных, но пусть они будут обязательно.
Lessi
Lessi

Количество сообщений : 14
Географическое положение : Россия, Челябинск
Дата регистрации : 2011-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения