Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кирилл 01.03.2013

+7
LenaVovka
MamaSveta
LeMi
irin@
hadiga
лерочка
МиламамаКирилла
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  She Сб Мар 14, 2015 2:22 pm

МиламамаКирилла пишет:Отпишусь, может подскажите, что мне с этим делать (Юля пока не отвечает менеджер Антонуччи BangHead )
Как писала ранее МВ12 колим по 0.05 каждые 3 дня с 08.12.2014 реакции нет!
По назначению доктора:
У нас противопаразитный и антикандидный сейчас протокол (ну все по дням, сами знаете)....
По протоколу ввела фолиник, уф, сегодня 5-й день! Мелкого колбасит, опять бегает от стены к стене, визг, капризы на ровном месте! Муж говорит, что ДО провокации сын был значительно лучше, сейчас это ужас ужас ужас! Поясню, до ввода диеты (01.11.2014) были кружения вокруг своей оси, частые мотания головой, жмуры, кручение колес, махи руками, выброс ног, выпячивания губ,  иногда бился головой о стену, вообщем много чего было... Не слышал, проводил время только с собой итд. После ввода диеты: перестал куружить, прятаться по шкафам, реже жмурит, мотать головой итд. вообщем чуть спокойней стал на диете, нет нет да посмотрит, когда его зовут, проявил желание кушать сам, за руку стал брать, на коврик свой водит и сажает, поиграть хочет или просто что бы с ним рядом посидели, или помочь в чем надо, но просить не умеет, так догадки...
После провокации: во первых жуткие капризы, вечный писк-крик и тд, причмокивает языком, издает какие то звуки небом (очень напрягает), носится от стены к стене, жмурит часто, вообщем все что можно у него есть, это жутко напрягает! Спать не уложишь, носится не поймать... Злой  Я собственно к чему, может отменить этот фолиник, чет совсем мне тошно стало, сижу на работе и домой ехать вообще не хочу, не могу я на это все смотреть! какой то гипер+ сумасшедший дом! У Нью в протоколе описано, что МВ12 дает гипер и это нужно пережить, но я так понимаю, что МВ12 у нас без фолиника не работал, а как его ввели, так атас просто! А, совсем забыла!!! Отменить хочу этот фолиник, потому что щеки шелушатся и красные,  и прыщи пошли по ногам и на попе..... вот вроде все, вообщем, если есть мнение, поделитесь (надо ли отменять из-за щек красных?) больше всего этот вопрос волнует, а то вдруг ему не идет, а я его пичкаю!

Мы тоже у антонуччи с декабря 2014 г.
И у нас была тоже реакция В поведении на одну добавку, я спросила об этом у доктора(Юля вам не ответит на этот вопрос) и он сказал отменять ее. Если видите негативную реакцию, отменяйте, потом об этом расскажете доктору на консультации.

She

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Moscow
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Мар 22, 2015 9:04 am

Мы вообще все протокол отменили!!!! Ре весь в красной сыпи, которая уже переросла в блямбы( скорей бы уже 29 марта!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Вс Мар 22, 2015 11:31 am

22.03.2015 на сегодня: протокол отменен (до консультации врача 29.03), как писала выше, Кирилл просто заплыл сыпью и наростами, просто жуть... Провакация и сбор анализа предстоит повторно, тк 1-й анализ оказался не пригодным (почему? без объяснений, то ли мы где то накосячили то ли проблема в другом... но результатов по металлам у нас к сожалению нет)
Прошли 2 сеанса остеопата (повторный 20.03) после первого сеанса где то через 2 недели Кирилл стал отзываться на имя, но опять таки не факт, что после остеопата, может просто протокол работал!!! (сказать сложно), пока протокол отменен, посмотрим будет ли откат в этом плане, но то, что откат после остановки протокола это без сомнений!!! Там весь набор, начиная от стула заканчивая поведением!
Закончила 1-й модуль АВА, конечно, в теории все понятно, но на практике полный аут! в связи с чем поеду 5-6 апреля на практические курсы, может там в голове сойдутся мои пазлы....
В перспективе ТОМАТИС в Екатеренбурге (на Бельгию не потянем) и микрополяризация в СПб, но это по времени необходимо расятнуть, тк нельзя все одновоременно...
Вот наверное и все, дома тихий ужас и армагедон( надеемся все же на коррекцию максимально, а там как Бог даст, но рук не опускаем! После 29.03 отпишусь, что врач сказал!!!
Ирина, специально для Вас (если интересно)... Роман (врач с форума Яши) объявляется, когда сама ему напишу-тогда отвечает, так от него пока подвижек нет, к Антонуччи в марте не получается у него, с обиды мне написал (когда Юля ему не ответила), что пойдет к Марине консультироваться.... что за человек, как могли ему мозг на место ставили, а он опять за свое... не знаю, отговорила ли я его в прошлый раз, но больше точно не полезу, пусть сам решает, дядька взрослый!
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Вс Мар 22, 2015 3:14 pm

По поводу папы (Романа) - есть ли будущее у медицины России с таким мракобесием, я не знаю... Образованный человек, врач... "Моя страна сошла с ума"!
Пусть лечится у Яши и Марины и не забывает при заказе упоминать "alja" для получения 5% скидки Smile пусть обеспечивает движуху этой пирамиде, ну а Марина будет лечить своих детей у дипломированных врачей!

Пусть делает то, что хочет. Его ребенок и его дело. Мрак!Crying or Very sad
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  витаминка))) Пн Мар 23, 2015 12:30 pm

МиламамаКирилла пишет:в связи с чем поеду 5-6 апреля на практические курсы,
я тоже))) если что увидимся)

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Фев 11, 2016 6:22 am

Кириллу почти 3 года, у доктора Антонуччи наблюдаемся и лечимся с января 2015г. Уж не знаю, что с ребенком, но по факту откат, и очень сложно переболеть его. Кирка перестал заниматься, он просто сидит за столом и не смотрит и не слушает, а еще месяц назад ему нравилось и он сам просил занятий. Месяц назад он все же увидел горшок, бежал к нему и делал свои дела, на сегодня, он писает в штаны, не спит, глупый смех, ушел в регресс, то ли возраст критичный то ли мы где то "накосячили".... в общем наболело.... простите.
Кирилл прошел 3 курса ТОматис (и улучшения были), провели 23 капельницы ВВ, колим МВ12, GcMaf, сидим на диете и пьем витаминки. провели 14 сеансов барокамеры. Все, что было, ушло.... вернулись на СТАРТ в 2014 год, когда ему было 1.3 месяца. к слепоте и глухоте((( BangHead
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Чт Фев 11, 2016 8:52 am

МиламамаКирилла пишет:Кириллу почти 3 года, у доктора Антонуччи наблюдаемся и лечимся с января 2015г. Уж не знаю, что с ребенком, но по факту откат, и очень сложно переболеть его. Кирка перестал заниматься, он просто сидит за столом и не смотрит и не слушает, а еще месяц назад ему нравилось и он сам просил занятий. Месяц назад он все же увидел горшок, бежал к нему и делал свои дела, на сегодня, он писает в штаны, не спит, глупый смех, ушел в регресс, то ли возраст критичный то ли мы где то "накосячили".... в общем наболело.... простите.
Кирилл прошел 3 курса ТОматис (и улучшения были), провели 23 капельницы ВВ, колим МВ12, GcMaf, сидим на диете и пьем витаминки. провели 14 сеансов барокамеры. Все, что было, ушло.... вернулись на СТАРТ в 2014 год, когда ему было 1.3 месяца. к слепоте и глухоте((( BangHead
Мила, Боже ж мой, ребенку всего 3 года... сколько у нас было "взлетов и падений" я сейчас и не скажу, раньше дневник вела ежедневно, давно забросила, в его лет 6 наверное. 3 года!!!!! В три его года моя кошка точно намного развитее была, чем Филька. 23 капельницы!!! Smile Я видела детей, которые 200 прошли, прежде чем увидеть прогресс. Вы скажете- откат... Мой в 2,5 года печатал алфавит на компе без остановки вперед и назад, муж говорил - гений, я говорила - аутист. А в три орал ночами и кошка вокруг него ходила кругами (после этого умпокаивался почему-то), в три с половиной шарахался от воды, даже если капля попадет от фонтанчика, которые поливают траву, а 4 вдруг "впрыгнул в бассейн" и с тех пор не вытащить))) не слушал, не занимался, сказать вам во сколько в туалет "в штаны ходил"!? до переезда в последний дом еще ходил в штаны, тэкс, три года назад - в 13. Как вам? Сидит, слушает, занимается, только с артом у нас затык, не могу развить талант Галиного Тимы ))))))))))))) не все аутисты ходожники и музыканты ( с музыкой тож никак). А вот недавно ходили к бабушке в реабилитационный центр в субботу, там пришла одна женщина моих лет навестить свою маму 93 лет, кстати. И в зале у них там, где социальные занятия проходят - пианино есть. И вот эта женщина села и стала играть мелодии 70-80 гг, блин, песни, на которых мы росли, я обладела и "маленький принц", и "Про короля" (из репе-ра Пугачевой... я как-то про Фильку забыла, пела, старички-старушки музыку помнят, а слова - не все, а у меня память отличныя на слова, пришлось петь, чтобы подсказывать... Мама мне говорит:" На Филю посмотри!" Блин, я и забыла про него, тихо и ладно. Сидит мой Филя, замер, слушает музыку, хлопает в ладоши, когда все хлопают, сидел полтора часа. А в его 7-8лет он мне не давал играть, только сяду за инструмент, сразу руки мои убирает и орет.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Чт Фев 11, 2016 9:46 am

Я хочу добавить, что ни к чему не побуждаю и не подталкиваю к чему-либо: бросить - не бросить - это ваше дело.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Фев 11, 2016 9:51 am

irin@ пишет:Я хочу добавить, что ни к чему не побуждаю и не подталкиваю к чему-либо: бросить - не бросить - это ваше дело.
Ирина, и в мыслях небыло "бросать", как же я брошу.... я пишу о том, что произошло, что наработали в течении чуть больше года ушло за пару дней.
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  Dani Чт Фев 11, 2016 1:14 pm

Людмила, здравствуйте!
Из того, что Вы написали, для меня "писает в штаны, идиотский смех" - дрожжи, не спит ночью - или дрожжи или бактерии.
Понимаю, уже всем это оскомину набило, но у нас именно так.
И еще, опять же, только из моего опыта. Вы много всего делаете сразу, хочется успеть, пока ребенок маленький , ну и не сами наверное, доктор рекомендует. Вот и не удалось понять где именно не туда пошло.
О

Dani

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Haifa
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  Dani Чт Фев 11, 2016 1:14 pm


Откат всегда очень тяжело...

Dani

Количество сообщений : 147
Географическое положение : Haifa
Дата регистрации : 2008-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  LeMi Чт Фев 11, 2016 5:33 pm

Привет! Не переживай, Мил! Самое главное, что прогресс был, значит организм реагирует на лечение и терапии, значит надо продолжать. В любом случае, даже если плохое вернулось и что-то хорошее ушло, это временно, но в целом, вы за такой небольшой промежуток времени добились очень многого!

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Чт Фев 11, 2016 11:40 pm

Привет Le))) пока сложно пережить... падения были у Кира, но, что бы так ему плохо было... конечно переживем, но вот, что я подумала и решила: начать надо с себя, необходимо поменять свое отношение к ситуации и к себе самой в первую очередь. Дисбаланс в семье, в отношении к себе самой крайне негативные!!! Ребенок как губка, впитывает((( и что получается? Я неосознанно несу в его жизнь негатив не давая тепла, я заметила за собой, что не хочу находится рядом с сыном, что мне хочется быть на работе или где угодно но только не с ним... как снежный ком нарастает, понимаешь? Короче, все беды от себя самой. По факту, эгоизм чистой воды, я не думаю о сыне, только ною, как мне тяжело.... а ему??? Где же безусловная любовь к ребенку? Попахивает только жалостью к себе любимой... я плохая мать на психологическом уровне и с этим надо бороться! Все у нас будет хорошо, поменяю отношение к жизни и себе, автоматически поменяется ребенок))) а может и захочет вылезти из скорлупы) поживем, увидим))))
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  TALLA Пт Фев 12, 2016 10:49 am

Милочка, хочется сказать "спокойствие, только спокойствие". У Вас еще уйма времени впереди, Вы рано и рьяно взялись за ребенка. Мое мнение, если Вам интересно, думаю меня поддержат наши форумчане-не спешите, не "валите все в кучу". У ребенка организм хрупкий, немного помедленнее вводите протокол, отслеживайте реакции-на чем происходят ухудшения. Но как Вам уже написали девочки, такое впечатление, что это кандида усилила свой рост на вводе какого-либо препарата или Вы давно ее не душили.
Мы все проходили и проходим такие перепады в настроении и значительные ухудшения своего состояния, бывает очень тяжело и больно, и кажется все пропало...но через какое-то время все налаживается. Ваш малыш временно ухудшился, хорошее вернется, успокойтесь Very Happy

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Сб Фев 13, 2016 10:15 pm

Talla,спасибо))) вчера на приеме доктор на нашу загрузку сделал акцент... и видимо решил задушить бактерии и кандиду, протокол анти аж на 90 дней))) и все же не смотря на откат и мое недовольство Кирилла похвалил, ну а сын ему за это спел на своем птичьем и что то станцевал, на что получил СПАСИБО, МОЛОДЕЦ на русском) будем стараться держать хвост пистолетом и нос по ветру))))
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  TALLA Вс Фев 14, 2016 3:01 am

Вот видите, как оказывается все хорошо. Мне кажется, что это не называется откат, просто временное ухудшение, у нас тоже так как качели-то лучше, то хуже.

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  irin@ Пн Фев 15, 2016 10:43 am

МиламамаКирилла пишет:Привет Le))) пока сложно пережить... падения были у Кира, но, что бы так ему плохо было... конечно переживем, но вот, что я подумала и решила: начать надо с себя, необходимо поменять свое отношение к ситуации и к себе самой в первую очередь. Дисбаланс в семье, в отношении к себе самой крайне негативные!!! Ребенок как губка, впитывает((( и что получается? Я неосознанно несу в его жизнь негатив не давая тепла, я заметила за собой, что не хочу находится рядом с сыном, что мне хочется быть на работе или где угодно но только не с ним... как снежный ком нарастает, понимаешь? Короче, все беды от себя самой. По факту, эгоизм чистой воды, я не думаю о сыне, только ною, как мне тяжело.... а ему??? Где же безусловная любовь к ребенку? Попахивает только жалостью к себе любимой... я плохая мать на психологическом уровне и с этим надо бороться! Все у нас будет хорошо, поменяю отношение к жизни и себе, автоматически поменяется ребенок))) а может и захочет вылезти из скорлупы) поживем, увидим))))
Так, опять "толстовщина" - "плохая мать, плохая мать"))) Плохие матери в интернете информацию не ищут... Хорошие матери даже те, которые самолечительством занимаются, они не знают что творят, но ведь матери-то они хорошие, ищут, роют, просто у них такие мозги, у кого-то нормальные, а у кого-то, как Люда сказала - набекрень.. Но матери-то они хорошие. И бабушки, и папы. бабушка из Молдовы, которая учила доктора Антонуччи как нужно назначать антигрибковый протокол и полностью уверенная до сих пор, что доктор "накосячил" - ведь тоже любит своего внука.. ))), так что плохих родителей тут нет. ну что Вы такого нового сказали? Я тоже спихну Фильку на мужа иногда в выходные и по своим делам ухожу (неважно куда, мож с подругой кофе попить), тоже не могу постоянно с ним находиться. И внучку я люблю безумно, но этот подарочек в ее сумасшедшие почти 2 мне каждый день не нужен, выходные раз в месяц - ок. Пока не будет спокойно ходить, а не носиться, как ураган, пока не будет опасности, что с лестницы свалится, с порожков упадет и т.д., кстати, ребенок уже на Фильку с подозрением иногда смотрит, что-то, мол, с дядькой не то... хотя Филя себя сдерживает изо всех сил и пытается вести себя нормально... зачем мне такой букет на выходные? Я тоже себя жалею, любимую. У меня еще муж есть, мама. Еще и в соцсетях иногда просто не влезть - гадом буду, сто раз себе говорила - не суйся, бесполезно. Но когда видишь, как какая-то дрянь пишето том, что мол, радуйтесь, что в России хоть на три дня, но больничный дают, а вот в США вообще не дают и пишет при этом из США, ну как не влезть и не подтвердить))), что, да, мол, россияне, у вас круто, дают больничный, радуйтесь, а вот у нас, никому не дают, люди мрут, и на улицах штабелями складываются... Smile Это не эгоизм. Отношение к ситуации поменять хорошо, только в "Голландии" не останавливайтесб. Вот это и есть эгоизм чистой воды. Просто помните - есть миллионы которым намного хуже, естесственно, это не радует, но побуждает подумать и зарядиться терпением. Тем более, что ребенок совсем малявка. В Японии вообще до пяти лет ребенка не лечат от поведенческих проблем, в США в возрасте Кира - только начинают. Я желаю вам успеха и оптимизма.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 Empty Re: Кирилл 01.03.2013

Сообщение  МиламамаКирилла Ср Фев 17, 2016 3:15 am

Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 815277
irin@ пишет:
МиламамаКирилла пишет:Привет Le))) пока сложно пережить... падения были у Кира, но, что бы так ему плохо было... конечно переживем, но вот, что я подумала и решила: начать надо с себя, необходимо поменять свое отношение к ситуации и к себе самой в первую очередь. Дисбаланс в семье, в отношении к себе самой крайне негативные!!! Ребенок как губка, впитывает((( и что получается? Я неосознанно несу в его жизнь негатив не давая тепла, я заметила за собой, что не хочу находится рядом с сыном, что мне хочется быть на работе или где угодно но только не с ним... как снежный ком нарастает, понимаешь? Короче, все беды от себя самой. По факту, эгоизм чистой воды, я не думаю о сыне, только ною, как мне тяжело.... а ему??? Где же безусловная любовь к ребенку? Попахивает только жалостью к себе любимой... я плохая мать на психологическом уровне и с этим надо бороться! Все у нас будет хорошо, поменяю отношение к жизни и себе, автоматически поменяется ребенок))) а может и захочет вылезти из скорлупы) поживем, увидим))))
Так, опять "толстовщина" - "плохая мать, плохая мать"))) Плохие матери в интернете информацию не ищут... Хорошие матери даже те, которые самолечительством занимаются, они не знают что творят, но ведь матери-то они хорошие, ищут, роют, просто у них такие мозги, у кого-то нормальные, а у кого-то, как Люда сказала - набекрень.. Но матери-то они хорошие. И бабушки, и папы. бабушка из Молдовы, которая учила доктора Антонуччи как нужно назначать антигрибковый протокол и полностью уверенная до сих пор, что доктор "накосячил" - ведь тоже любит своего внука.. ))), так что плохих родителей тут нет. ну что Вы такого нового сказали? Я тоже спихну Фильку на мужа иногда в выходные и по своим делам ухожу (неважно куда, мож с подругой кофе попить), тоже не могу постоянно с ним находиться. И внучку я люблю безумно, но этот подарочек в ее сумасшедшие почти 2 мне каждый день не нужен, выходные раз в месяц - ок. Пока не будет спокойно ходить, а не носиться, как ураган, пока не будет опасности, что с лестницы свалится, с порожков упадет и т.д., кстати, ребенок уже на Фильку с подозрением иногда смотрит, что-то, мол, с дядькой не то... хотя Филя себя сдерживает изо всех сил и пытается вести себя нормально... зачем мне такой букет на выходные? Я тоже себя жалею, любимую. У меня еще муж есть, мама. Еще и в соцсетях иногда просто не влезть - гадом буду, сто раз себе говорила - не суйся, бесполезно. Но когда видишь, как какая-то дрянь пишето том, что мол, радуйтесь, что в России хоть на три дня, но больничный дают, а вот в США вообще не дают и пишет при этом из США, ну как не влезть и не подтвердить))), что, да, мол, россияне, у вас круто, дают больничный, радуйтесь, а вот у нас, никому не дают, люди мрут, и на улицах штабелями складываются... Smile Это не эгоизм.  Отношение к ситуации поменять хорошо, только в "Голландии" не останавливайтесб. Вот это и есть эгоизм чистой воды. Просто помните - есть миллионы которым намного хуже, естесственно, это не радует, но побуждает подумать и зарядиться терпением. Тем более, что ребенок совсем малявка. В Японии вообще до пяти лет ребенка не лечат от поведенческих проблем, в США в возрасте Кира - только начинают. Я желаю вам успеха и оптимизма.
Спасибо за настрой))) в Голландии не остановлюсь) иначе трындец моим будет))) я и без Галландии не подарок, я близнец... ну, кто знает близнецов меня поймут Кирилл 01.03.2013 - Страница 2 815277
МиламамаКирилла
МиламамаКирилла

Количество сообщений : 93
Возраст : 41
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Менеджер
Дата регистрации : 2015-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения