Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мы новенькие (Денис. 9 лет)

+10
Uma
dasha-smirnova
irin@
лерочка
hadiga
TALLA
Lalaha
Лена
MamaSveta
Laura83
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Megi77 Пн Июн 23, 2014 1:29 pm

Laura83 пишет:
ЗЫ -  у нас, к стати, черные круги под глазами появились Crying or Very sad 

Извините, что влезаю в вашу тему - как раз читаю про симптомы и с чем связаны и наткнулась про темные круги под глазами -
Why does my child have dark circles under his eyes?

These are due to allergy and are called “allergic shiners”. Run IgG and IgE blood food allergy panels and remove offending items. Yeast and Phenols may also cause shiners, but test foods first. ( http://www.tacanow.org/family-resources/what-autism-symptoms-mean/)


Megi77

Количество сообщений : 26
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2013-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Пн Июн 23, 2014 2:13 pm

Megi77 пишет:Извините, что влезаю в вашу тему
You are welcome! Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 829749 
Megi77 пишет: - как раз читаю про симптомы и с чем связаны и наткнулась про темные круги под глазами -
Why does my child have dark circles under his eyes?

These are due to allergy and are called “allergic shiners”. Run IgG and IgE blood food allergy panels and remove offending items. Yeast and Phenols may also cause shiners, but test foods first. ( http://www.tacanow.org/family-resources/what-autism-symptoms-mean/)

вот на что межет быть такая реакция? У нас до диеты не было никаких кругов, получается с какого то магазинного БГБК продукта аллергия появилась?


Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Elena73 Пн Июн 23, 2014 7:50 pm

У меня ребенок вашего возраста , тоже тяжело диету держать , чистой диеты нет , но я пеку бисквит БГ без сахара , получается как мягкий хлеб , а покупной бг хлеб мой тоже не ест . Кстати , прочитала вашу тему ,  мой тоже не смотрел мультики и вот пол года назад примерно стал смотреть все подряд и теперь не оторвешь от телевизора , уроки не хочет делать из-за мультиков , наверное в голове только сейчас созрело для мультиков

Elena73

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Rossia
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Вт Июн 24, 2014 6:12 am

Elena73 пишет:У меня ребенок вашего возраста , тоже тяжело диету держать , чистой диеты нет , но я пеку бисквит БГ без сахара , получается как мягкий хлеб , а покупной бг хлеб мой тоже не ест . Кстати , прочитала вашу тему ,  мой тоже не смотрел мультики и вот пол года назад примерно стал смотреть все подряд и теперь не оторвешь от телевизора , уроки не хочет делать из-за мультиков , наверное в голове только сейчас созрело для мультиков

Елена, а как у него с настроением? Мой как сел на диету, так у нас тихий ужас Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 585783 Один раз в школе урвал таки маффин, так потом остаток дня такой счастливый и радостный ходил! Ну а вообще на диете у нас подпортилось поведение конкретно Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 853297 

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Siarhei Вт Июн 24, 2014 8:05 am

Laura83 пишет:
Elena73 пишет:У меня ребенок вашего возраста , тоже тяжело диету держать , чистой диеты нет , но я пеку бисквит БГ без сахара , получается как мягкий хлеб , а покупной бг хлеб мой тоже не ест . Кстати , прочитала вашу тему ,  мой тоже не смотрел мультики и вот пол года назад примерно стал смотреть все подряд и теперь не оторвешь от телевизора , уроки не хочет делать из-за мультиков , наверное в голове только сейчас созрело для мультиков

Елена, а как у него с настроением? Мой как сел на диету, так у нас тихий ужас Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 585783 Один раз в школе урвал таки маффин, так потом остаток дня такой счастливый и радостный ходил! Ну а вообще на диете у нас подпортилось поведение конкретно Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 853297 

мой хоть и маленький совсем, но именно на диете появились все аутичные заморочки - кандидные, бактериальные (кружения, прыжки, перебирание пальцев и тд и тп). До диеты были только зацикленности, а сейчас весь аут-набор. Печально. Но есть и положительные моменты.

Siarhei

Количество сообщений : 188
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2014-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Вт Июн 24, 2014 8:16 am

Вот и у нас - поведение кошмарное стало, истерики за истериками, круги под глазами. От витаминов стал воду пить ведрами и запоры появились, я убрала все витамины, оставила омега 3, рыбий жир, фолиевую кислоту, В 12 уколы, витамин А (но мы его раз в неделю только пьем). Сейчас вроде получше со стулом и воду так не пьет.

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Elena73 Вт Июн 24, 2014 8:56 am

У нас диета не влияет на настроение или поведение , просто я подозреванию целиакию , но биопсию не хочу делать , поэтому просто стараюсь меньше давать  обычного хлеба  , хотя в школе его угощают булочками и он не отказывается , БК диету не держим

Elena73

Количество сообщений : 39
Географическое положение : Rossia
Дата регистрации : 2013-01-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Вт Июн 24, 2014 9:54 am

Elena73 пишет:У нас диета не влияет на настроение или поведение , просто я подозреванию целиакию , но биопсию не хочу делать , поэтому просто стараюсь меньше давать  обычного хлеба  , хотя в школе его угощают булочками и он не отказывается , БК диету не держим

Возможно поэтому и не влияет? scratch У нас вообще она чистая по-возможности. Я вот думаю, еще месяц продержимся и хватит наверно BangHead 

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Ср Июл 02, 2014 3:54 pm

Нам врач назначил хелирование и одно стоит 800 баксов affraid В общем мы решили, что мы обойдемся пока Crying or Very sad 

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Пн Июл 07, 2014 8:58 am

Мой деть 2 дня и 2 ночи был на слип овер самостоятельно первый раз в жизни, вот только привезли. Мамадорогая! я так переживала, оказалось все супер, ночью только домой просился Very Happy 

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  витаминка))) Пн Июл 07, 2014 10:44 am

Вы расскажите не местным что такое слип овер Smile 

витаминка)))

Количество сообщений : 117
Географическое положение : RUS
Дата регистрации : 2013-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Мы новенькие (Денис. 9 лет) - Страница 3 Empty Re: Мы новенькие (Денис. 9 лет)

Сообщение  Laura83 Пн Июл 07, 2014 11:34 am

 
витаминка))) пишет:Вы расскажите не местным что такое слип овер Smile 

 Very Happy пардон - это с ночевкой когда берут детей друзья или родственники, в США это очень распространено (про друзей именно). Вот моего взяли аж на 2 ночи, первый раз. а там своих три девочки, самой младшей 5 месяцев. Все нормально было, ночью мой только буянид, хотел спать на своей кровати))))

Laura83

Количество сообщений : 66
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2014-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения