Аутизм. Вопросы и ответы.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гомотоксикология в НСН

+6
vldmr
Tamarisk
Tonya
Нат@лья
Julia
irin@
Участников: 10

Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Гомотоксикология в НСН

Сообщение  irin@ Сб Май 22, 2010 5:15 pm

Алена Гомотоксикология в НСН 66254 оказывается наш знаменитый центр гомеопатии для аутистов в Техасе использует гомотоксикологию для лечения аутизма.

Houston Homeopathy uses homotoxicology in their process of treating
children with autism. I can't imagine anyone being as comprehensive as
they are.

Here's a link to their website and the information on that website
pertaining to their comprehensive treatment.
http://www.homeopathyhouston.com/homeopathy_philosophy/homeopathy_philosophy.html

Mary Lynn
перевод: НСН (Центр гомеопатии для лечения аутизма в Техасе) использует гомотоксикологию в процессе лечения аутизмаю Я не могу представить кого-то более знающих, чем они. Вот их сайт (дальше ссылка, которую мы уже кажется, давали, но вот раз сегодня встретилось в сообщении, то приведу сообщение полностью).
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Julia Чт Май 10, 2012 1:49 pm

Ирина, а Вы пробовали гомотоксикологию для Филиппа?

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Нат@лья Пт Май 11, 2012 2:19 am

И я тоже хотела спросить. Ирина, а Вы пробовали применять гомеопатию? Я вот все поглядываю в эту сторону, но пока не решилась...

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  irin@ Пт Июн 01, 2012 5:56 am

Нат@лья пишет:И я тоже хотела спросить. Ирина, а Вы пробовали применять гомеопатию? Я вот все поглядываю в эту сторону, но пока не решилась...
Пробовали . Давно. Работали с Ольгой Салецкой, гомеопатом, которая училась в Израиле.
http://homeopath4you.com/page2.php
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Tonya Пт Июн 01, 2012 5:49 pm

Интересно это можно сочетать с биомедом ? Я тоже все посматриваю в сторону гомеопатии , но как-то стремно affraid , еще и гомеопаты у нас такие что особо доверия не вызывают , хотя наверное есть и хорошие .
Tonya
Tonya

Количество сообщений : 245
Географическое положение : Украина , Киев
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Julia Пт Июн 01, 2012 7:18 pm

Пробовали . Давно. Работали с Ольгой Салецкой, гомеопатом, которая училась в Израиле.
http://homeopath4you.com/page2.php

Ирина, Вы пробовали только классическую гомеопатию или гомотоксикологию тоже?

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Julia Пт Июн 01, 2012 7:26 pm


Я тоже все посматриваю в сторону гомеопатии , но как-то стремно , еще и гомеопаты у нас такие что особо доверия не вызывают , хотя наверное есть и хорошие .

https://autismchicago.forum2x2.ru/t1036-topiс

Здесь уже результат, а топик не могу найти.

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Нат@лья Сб Июн 02, 2012 1:01 pm

А мне попался врач, которая занимается антропософской медициной, там тоже применяются гомеопатические препараты, в основном, это - маленькие сладкие горошинки. Я решила попробовать, горошинки детенышу нравятся, а там посмотрим, что будет... Very Happy

Нат@лья

Количество сообщений : 390
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Tamarisk Ср Авг 15, 2012 4:01 am

Я наблюдаю, что моему ребенку помогают препараты Heel. Пробовали Нервохель, Detox. Мнение, конечно, субъективное, основано на внешних проявлениях - поведение, настроение, сон.

Но вот вопрос - у нас по поводу препаратов этой фирмы очень мало информации, некоторые из их линейки вообще не завозятся. Нет ли у кого-нибудь "компромата" на них?

Сама искала этот самый компромат в Инете на англ., но кроме общего отрицания гомеопатии, применительно к Heel пока не нашла. А помня историю с Herbalife в России, не хочется наступать на похожие грабли.

Tamarisk

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  vldmr Ср Авг 15, 2012 10:27 pm

Tamarisk пишет: Нет ли у кого-нибудь "компромата" на них?
Компромата у меня нет.
А вот в ТНМС препараты Heel используют: http://stores.purecompoundingpharmacy.com/-strse-Products-by-Manufacturer-cln-Heel-Inc/Categories.bok
vldmr
vldmr
Admin

Количество сообщений : 1603
Географическое положение : Россия, Екатеринбург
Дата регистрации : 2007-12-28

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Etel Чт Авг 16, 2012 5:16 am

я люблю хеель много от чего выручал. один герпес чего стоит
http://www.heel.ua
ps жаль сайт урезали, раньше так много было информации. наверное чтобы самолечением не занимались..
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Tamarisk Чт Авг 16, 2012 5:47 am

vldmr, спасибо за ссылку
Etel пишет:я люблю хеель много от чего выручал
в том то и дело, что эффект слишком быстр и очевиден.
Нервохель нас успокаивает лучше Gaba.
Detox-Kit при обещанном эффекте в течение 1-7 дней, сбил бессоницу практически за день - ребенок просто уснул на полу. Ну, и пошли редкие чирышки по телу - вроде как признак очищения.
Другое от Heel пока не пробовали.

При всем при этом производитель везде указывает на temporary relief.
Подозрительно мне это. Я привыкла считать, что гормоны и наркоподобные вещества дают столь быстрый, выраженный и общий эффект.

А как у вас выражалось противогерпесное действие? Было быстрое разрешение герпетических высыпаний?

Tamarisk

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Etel Чт Авг 16, 2012 10:06 am

очень быстрое и надолго от невероятно доставшего герпеса.
очень активировался он у меня во время беременности Марком. во время беременности меня лечили иммуноглобулином, еще всякими противовирусными, в том числе Энгистол (хеель), не помогало. потом после беременности пила ацикловир - помог на полгода. потом опять началось. у меня высыпания были точечные не обязательно крупные высыпания на губах. просто появлялась микроскопическая точка на лице и так день-через день... а хеель помог. моей подруге тоже помогло очень хорошо, прямо беда была.

также помогло долго продержаться зимой без простуды предохранившись Грипп нозод инъелем.
температура при ангине сбивалась ангин-хеелем очень круто.

я тоже переживаю по поводу такого чуда. но помогает однозначно. хотя не все помогает, может назначено неправильно оказалось, или помогает но медленно.
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Etel Чт Авг 16, 2012 10:11 am

если именно про герпес интересует - то заживало и исчезало как в сказке от мертвой-живой воды.
даже мой муж уверовал и не давал мне пить ампулыSmile колол мне уколы.

против гриппа детям давала орально содержимое ампулы, но они сознательно держали во рту долго
Etel
Etel

Количество сообщений : 1706
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Julia Чт Авг 16, 2012 10:23 am

http://www.pureformulas.com/detox-kit-by-heel-bhi.html


Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Julia Чт Авг 16, 2012 10:27 am

Здесь дешевле http://www.luckyvitamin.com/p-8815-bhi-heel-detox-kit-oral-drops-50-ml?redirect=1

еще здесь есть http://www.iherb.com/Heel-BHI-Detox-Kit-oral-drops-3-Bottles-50-ml-each/4510

Julia

Количество сообщений : 474
Географическое положение : USA
Дата регистрации : 2010-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  Tamarisk Пт Авг 17, 2012 6:14 am

Да, я на iherb покупала - у них появилась доставка с трекингом за 8 долл - посылка была у меня через 7-10 дней. А те препараты Heel, которые в России продаются, заметно дешевле здесь покупать.

Tamarisk

Количество сообщений : 184
Географическое положение : Russia
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  LeMi Ср Янв 27, 2016 9:50 pm

Где бы мы еще черпали столько нужной и полезной информации? Этот форум должен жить как минимум, пока не создали таблетку от аутизма! Ирина, вам очередное Гомотоксикология в НСН 123168
Сегодня у нас была консультация по телефону с Lindyl Lanham. Она гомеопат и одна из основателей Гомеопатического центра в Хьюстоне. Это не передать словами, насколько у нее молодой, живой и приятный голос! Но не в этом суть. В общем, консультация продолжалась два часа, так получилось, хотя планировалось полтора. До этого были заполнены некоторые необходимые формы. Плюс я заранее подготовила рассказ, запись важных, на мой взгляд моментов, которые не были учтены в их анкетах, чтобы максимально ничего не забыть.Также я сообщила, что мы наблюдаемся у доктора Россигнола. Она рассмеялась и сказала, что он не верит в гомеопатию, но ничего страшного, у нее есть несколько клиентов, которые тоже у него лечатся. Но отметила, что параллельно гомеопатии она не приемлет противовирусные препараты, антигрибковые и стероиды. Однако, может работать и с хелированием, и с приемом ноотропов. Была шокирована, что наш Лев никогда ранее (до назначенного Россигнолом) не принимал антибиотики, сказала, что это большая редкость, она сама против и ее дочь никогда вообще их не принимала. Я ответила, что просто не было острой необходимости.  Кстати, я  помню, что и Россигнол, и Антонуччи тоже были удивлены этому обстоятельству)) Вся консультация в большей степени состояла из подробного описания состояния ребенка и уточняющих вопросов. Потом Lindyl объясняла нашу совместную предстоящую работу и кое-что по гомеопатическим препаратам и лечению. Предупредила, что по ее наблюдениям, примерно на восьмой день могут быть ухудшения, чтобы были к этому готовы и не боялись. Все препараты будут подобраны и изготовлены ими специально для Левы, затем вышлют нам почтой. Любые возникающие вопросы можно задавать круглосуточно, так как в ночное время доступен номер телефона, правда платный. Консультироваться и корректировать лечение необходимо достаточно часто, каждые 3-4 недели, но по 45 минут. Точно не знаю, сколько стоила первая консультация, по-моему в районе 350 $. Итоговая сумма вышла на 940 $ - это с учетом препаратов. Помимо основного индивидуального пакета, мы еще заказали так называемый пакет аутиста (около 50 препаратов), по ее рекомендации, на все случаи жизни, там и от простуды, и от всего остального)) И конечно, к этому будут прилагаться инструкции.
Каждый выбирает свой путь, мы выбрали такой. Я очень рада тому, что можно совмещать с биомедом, и очень верю, что все получится.

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  irin@ Чт Янв 28, 2016 9:05 am

Она на конференции каждый год. Я ее слушала пару раз. То же, что и везде - кому помогает, кому нет. Есть дети, которые на биомеде не прогрессируют, а на гомеопатии показывают прогресс, есть наоборот. То есть, Техас может сказать, что у них много пациентов, уже бывших на биомеде, а врачи могут сказать, что дети, которых лечили гомеопатией, пришли к ним (в биомед), И то и другое - правда. Усман гомеопатию приемлет. Вообще Усман приемлет все ))) Потому что организм каждого ребенка - индивидуален.
Мой ребенок тоже не был на антибиотиках до Усман. и вообще болел всего пару раз. Сейчас начинает болеть, как все нормальные люди - в сезон, когда вирус подхватит. Систему НЕубитую антибиотиками легче корректировать. Но дальше - кому что "пойдет". Цены у них, конечно - ого-го.
Удачи вам!
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  TALLA Чт Янв 28, 2016 9:37 am

Спасибо что нашли время написать, очень интересно, надеемся что Вы будете держать нас всех в курсе событий! Very Happy

TALLA

Количество сообщений : 260
Возраст : 60
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : экономист
Дата регистрации : 2014-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  irin@ Чт Янв 28, 2016 9:57 pm

TALLA пишет:Спасибо что нашли время написать, очень интересно, надеемся что Вы будете держать нас всех в курсе событий! Very Happy
Да за что, Алла? Не за что, что знаю - пишу, не знаю - естесственно, не пишу ))) А там вам уж рассуждать и анализировать.
irin@
irin@
Admin

Количество сообщений : 10566
Географическое положение : Chicago, IL, USA
Работа/Хобби : не работаю из-за проблем с ребенком
Дата регистрации : 2007-12-27

https://autismchicago.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Re: Гомотоксикология в НСН

Сообщение  LeMi Сб Янв 30, 2016 2:07 am

irin@ пишет: ...Удачи вам!
Спасибо! Удача нам нужна!
Очень вероятно, что наш ребенок входит в группу детей, которые на биомеде не прогрессируют. Но бросать не хочу, надеюсь, что в комплексе с гомеопатией дело, наконец-то, пойдет. Главное, чтоб денег на все это хватало)) Дальше должно быть дешевле, так как и консультации будут непродолжительные, и препаратов меньше. Хорошо, хоть ездить к ним не нужно, а то бы еще дополнительные расходы. Кстати, они работают с клиентами и из других стран. Я знаю, что у них только Lynn Rose Demartini работает по скайпу, остальные по телефону консультируют.
В своей теме писала об отрыжках, решила здесь продолжить. Ребенок до сих пор это делает, каждый день, в основном с каждым приемом пищи и после него. Россигнол в очередной раз сказал, что по анализам все нормально, отрыжки - это естественный процесс и с щитовидкой это вообще не может быть связано. Я ему напомнила, что когда мы были на приеме еще в первый раз, отрыжки были очень сильные и частые. Он ответил, - ну сейчас же их не так много? И улыбнулся))) Когда я рассказала об этой проблеме Линдил, она все подробно расспросила и сказала, что даст нам препарат для этого и отрыжки пройдут. Так что, посмотрим, потом напишу))

LeMi

Количество сообщений : 110
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2014-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Гомотоксикология в НСН Empty Я поняла свою ошибку

Сообщение  ina.bokah Вс Июн 17, 2018 12:17 pm

Я поняла свою ошибку, попробую поразбираться в теме под другим углом зрения...

ina.bokah

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения